Вот много об этом говорили, а мне пришло уже 3 письма на 3 домена, чтоб я им прислал паспортные данные:
Цитата:
Подтверждение регистрационных данных для домена ***
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!
Ваш email-адрес (***@mail.ru) был указан в качестве контактного в регистрационных данных для домена ****.
В соответствии с новой редакцией Правил регистрации доменных имен в домене RU, вступившей в силу с 1 октября 2009 года ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), в обязательном порядке необходимо предоставить копии документов, подтверждающих идентификационные данные Администратора (владельца) домена.
Для загрузки документов перейдите по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и следуйте инструкциям.
Документами, подтверждающими идентификационные данные для предоставления Регистратору REG.RU являются:
- для физического лица -- копия паспорта (достаточно первой страницы с ФИО, номером и датой рождения);
- для юридического лица -- копии свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН) /обязательно!/, свидетельства о регистрации юридического лица (ОГРН), о внесении в государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) /факультативно/;
- для индивидуального предпринимателя -- копия паспорта (достаточно первой страницы с ФИО, номером и датой рождения), копия свидетельства ИНН.
После загрузки документов и их проверки статус всех доменных имен, зарегистрированных на указанные данные, будет в ближайшее время изменен на "VERIFIED" (подтвержденный), а также будут делегированы домены, не делегированные ранее по причине отсутствия идентификационных документов.
Регистрация новых доменных имен на указанные данные будет происходить без повторного предоставления документов. Также для всех новых доменов, которые будут регистрироваться через REG.RU на указанные регистрационные данные, будет автоматически выставлен статус "VERIFIED".
По любым вопросам Вы можете обратиться к специалисту REG.RU:
- телефон: (495) 580-1111 (многоканальный);
- электронная почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
- ICQ: 1110437
--
С уважением,
служба поддержки Компании REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот так вот, ну у меня все правильно указано, но честно говоря не думал что будут проверять